Покупаю цветы здесь уже на протяжении нескольких лет, а отзыв оставляю впервые.
Рядом есть ещё цветочные и даже поближе к дому, но здесь всегда выбирают мне цветы с хорошим настроением. Это важнее всего, потому что ассортимент и цены примерно одинаковые вокруг, а вот обслуживание - разное.
Ну, и качество товара ещё ни разу не подводило. Не помню, чтобы что-то быстро завяло. Цветы всегда свежие и некапризные ))